Телефонный справочник мфти

Содержание:

Международный департамент

Директор
Буровенко Дмитрий Викторович

БК518
61-28
+7 (498) 713-91-02

Руководитель группы адаптации
Сидельникова Наталья Юрьевна

АК308
61-25
+7 (495) 408-70-43

Специалист
Каплина Мария Юрьевна

АК308
64-83
+7 (495) 408-70-43

Специалист
Островская Дарья Михайловна

АК308
65-58
+7 (495) 408-70-43

Руководитель группы привлечения
Барышев Альберт Алексеевич

БК518
64-75
+7 (498) 713-91-70

Главный специалист
Миллер Кирилл Евгеньевич

БК518
64-80
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Зверев Эрик Рифатович

БК518
64-76
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Устюжанинов Денис Михайлович

БК518
64-79
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Кивокурцева Валерия Вячеславовна

БК518
65-97
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Солуянов Владислав Сергеевич

БК518
65-95
+7 (498) 713-91-70

Руководитель группы по внутренним и внешним коммуникациям
Степанова Светлана Васильевна

БК518
64-77
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Соколова Елена Геннадьевна

БК518
66-43
+7 (498) 713-91-93

Специалист
Еременко Вероника Вадимовна

БК518
66-43
+7 (498) 713-91-93

Специалист
Савёлов Ярослав Игоревич

БК518
64-78
+7 (498) 713-91-70

Сотрудники

УЛК1 3.24
68-2568-26

Управление кампусом. Студгородок

Директор студгородка
Ефиценко Андрей Георгиевич

О9 1эт.2под.
62-74
+7 (495) 408-73-92 +7 (495) 576-50-77

Зам.директора
Рудой Сергей Васильевич

О9 1эт.2под.
67-86
+7 (495) 576-23-24

Зам.директора
Меньшиков Дмитрий Александрович

О9 1эт.2под.
62-92
+7 (495) 576-23-24

Паспортный стол
Афанасьева Ольга Николаевна

О9 1эт.2под.
60-17
+7 (495) 408-73-42

Делопроизводитель
Маркина Татьяна Егоровна

О9 1эт.2под.
60-44
+7 (495) 576-50-77

Зав.общежитием №1
Казакова Ольга Владимировна

О1 1
60-15
+7 (495) 408-72-39

Кастелянная общежития №1

О1 1
60-19

Охрана общежития №1

О1 1
69-01

Зав.общежитием №2
Паскаль Галина Николаевна

О2 1
69-59
+7 (495) 408-73-85

Кастелянная общежития №2
Сапунова Татьяна Владимировна

О2 1
60-30

Охрана общежития №2

О2 1
69-02

Зав.общежитием №3
Ильина Ольга Григорьевна

О3 1
60-33
+7 (495) 408-71-14

Кастелянная общежития №3
Лапина Таисия Семеновна

О3 1
60-32

Охрана общежития №3

О3 1
69-03

Зав.общежитием №4
Добреднюк Анжела Андреевна

О4 1
60-57
+7 (495) 408-70-84

Кастелянная общежития №4
Пащенко Оксана Юрьевна

О4 1
60-39

Охрана общежития №4

О4 1
69-04

Зав.общежитием №6
Дегтярева Евгения Александровна

О6 1
60-64
+7 (495) 408-54-36

Кастелянная общежития №6
Степнова Валентина Игнатьевна

О6 1
60-58

Охрана общежития №6

О6 1
69-06

Зав. общежитием №7
Сацевич Нина Вячеславовна

О7 1
60-86
+7 (495) 408-72-68

Кастелянная общежития №7
Ларионова Раиса Афанасьевна

О7 1
60-73

Охрана общежития №7

О7 1
69-07

Зав.общежитием №8
Мукина Лора Борисовна

О8 1
60-82
+7 (495) 408-84-03

Зам.зав.общежитием №8

О8 1
62-00

Кастелянная общежития №8
Болдарева Галина Николаевна

О8 1
60-83

Охрана общежития №8

О8 1
69-08

ЧОП общежития №8

О8 1
60-37
+7 (495) 744-69-15

Кастелянная общежития №9. Подъезд №1.

О9 1
60-41

Кастелянная общежития №9. Подъезд №2
Рудая Людмила Петровна

О9 1
60-42

Зав.общежитием №9
Потапова Елена Николаевна

О9 1, Под.№3
60-40
+7 (495) 408-49-22

Кастелянная общежития №9 Подъезд №3
Полтавченко Светлана Владимировна

О9 1
60-43

Охрана общежития №9 Подъезд №1 Подъезд №2 Подъезд №3

О9 1 О9 1 О9 1
69-19 69-21 69-33

Лифтерная общежития №9

О9 1
61-34
+7 (498) 744-63-19

Зав.общежитием №10
Горбачева Наталья Алексеевна

О10 Под.№4
66-31
+7 (498) 744-65-57

Зам.зав.общежития №10

О10 Под.№4
66-32

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№1
67-30

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№3
67-33

Кастелянная общежития №10

О10 Под.№2
67-34

Кастелянная общежития №10
Лахина Галина Федоровна

О10 Под.№4
67-35

Охрана общежития №10

Под. №1
69-40

Охрана общежития №10

Под. №2
69-41

Охрана общежития №10

Под. №3
69-44

Охрана общежития №10

Под. №4
69-45

Зав.общежитием №11
Алешина Вера Ивановна

О11 Под.№2
66-41
+7 (498 ) 744-65-58

Зам.зав.общежития №11
Гордеева Екатерина Сергеевна

О11 Под.№2
66-42
+7 (498) 744-65-58

Кастелянная общежития №11. Подъезд №1

О11 Под.№1
67-42

Кастелянная общежития №11. Подъезд №2.
Панферова Маргарита Константиновна

О11 Под.№2
67-45

Кастелянная общежития №11. Подъезд №3
Рожкова Татьяна Викторовна

О11 Под.№3
67-46

Охрана общежития №11

Под. №1
69-58

Охрана общежития №11

Под. №2
69-57

Охрана общежития №11

Под. №3
69-56

Зав.общежитием №12
Орлина Ольга Ивановна

О12 под.№1
63-86
+7 (498) 713-91-39

Зам.зав.общежития №12

63-87

Кастелянная общежития №12

63-88

Охрана общежития №12

О12 под.№1
69-92

Зав.общежитием №13
Хохлова Галина Пантелеймоновна

О13 к.109
68-38
+7 (498) 713-92-11

Зам.зав.общежития №13
Самсонова Светлана Павловна

О13 к.108
68-37
+7 (498) 713-92-12

Кастелянная общежития №13

О13 к.107
68-36

Охрана общежития №13

Под. №1
68-41

Охрана общежития №13

Под. №2
68-42

Учебное управление. Отдел управления контингентом обучающихся

Начальник отдела
Полуэктова Елена Геннадьевна

АК415
61-42
+7 (498) 744-65-84

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Воля-Гойхман Христина Михайловна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ЛФИ, ВШСИ)
Гришина Татьяна Николаевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФАКТ)
Меднова Алла Сергеевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФРКТ, ИНБИКСТ)
Коротенко Лада Игоревна

АК413
66-12
+7 (498) 744-65-59

Специалист по учебно-методической работе (ФБМФ, ФЭФМ)
Гаценко Юлия Владимировна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Сазонова Виктория Вадимовна

АК413
67-57
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (документы об образовании — дипломы, дубликаты дипломов)
Афанасьева Екатерина Львовна

АК419
67-06
+7 (495) 408-82-90

УВД. Отдел по организации приема (Приёмная комиссия)

Ответственный секретарь приемной комиссии
Дмитриев Денис Юрьевич

ГК330
62-9461-40
+7 (495) 408-48-00

И.о. начальника отдела, зам. ответственного секретаря приемной комиссии
Якупова Нелли Сергеевна

КСП 2 эт.
65-90
+7 (495) 408-48-00

Ведущий специалист
Дмитриева Елена Олеговна

АК109
65-17
+7 (495) 408-48-00

Старший специалист
Бакиева Татьяна Ростиславна

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Бородулин Илья Ильич

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Любочка Арина Витальевна

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Администратор
Алиева Нармин Адиль кызы

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Кафедра общей физики

Зав.кафедрой
Максимычев Александр Витальевич

ГК519
61-85
+7 (495) 408-89-66

Зам.зав.кафедрой
Александров Дмитрий Анатольевич

ГК308
66-07
+7 (498) 744-63-20

Зам.зав.кафедрой
Виноградов Станислав Владиленович

ГК324А
69-88
+7 (498) 744-65-50

Зам.зав.кафедрой
Козлов Виталий Федорович

Жуковский

+7 (495) 556-62-78

Лаборатория учебно-методического центра кафедры общей физики
Жигулева Марина Вадимовна

Жуковский

+7 (495) 556-62-78

Зав.учебно-методическим центром кафедры общей физики
Усков Владимир Владимирович

ГК302
60-70
+7 (495) 408-82-98

Преподавательская
Каримова Татьяна Юрьевна

ГК517
62-46
+7 (495) 408-89-55

Преподавательская
Попова Евгения Аркадьевна

ГК517
62-46
+7 (495) 408-89-55

Преподавательская

ГК517А
66-21
+7 (498) 744-63-05

Преподавательская

ГК308
66-07
+7 (498) 744-63-20

Лаборатория демонстрационного кабинета учебно-метод.центра
Наумушкин Александр Евгеньевич

ГК406
61-54
+7 (498) 744-65-54

Лаборатория 1-го курса учебно-методического центра
Филюшкина Лариса Викторовна

ГК503ГК501ГК319ГК324ГК313а
66-2566-8666-1666-1966-24
+7 (498) 744-65-17—+7 (495) 408-50-27

Лаборатория 2-го курса учебно-методического центра
Сидоренко Татьяна Михайловна

ГК307 ГК204АГК303ГК312ГК318ГК322
60-63 61-9166-0466-0866-1466-17
+7 (498) 744-65-16—+7 (498) 744-63-06-

Лаборатория 3-го курса учебно-метод.центра кафедры общей физики
Кудашев Сергей Иванович

ЛК403ЛК325ЛК401ЛК501ЛК502ЛК503
69-7069-6266-6562-88
+7 (495) 408-60-77—+7 (498) 744-65-33

Производственная лаборатория учебно-методического центра

ГК305
60-72
+7 (495) 408-75-88

Производственная лаборатория учебно-методического центра
Нестеров Григорий Александрович

ГК305
60-72
+7 (495) 408-75-88

Доцент
Колдунов Леонид Модестович

АК311
67-96

Доцент кафедры общей физики
Овчинкин Владимир Александрович

ГК403
60-27
+7 (495) 576-54-09

Ведущий инженер
Иванов Павел Федорович

ГК102
61-90
+7 (498) 744-63-04

Инженер 1 кат.
Бакирова Гузель Марсовна

ГК102
61-90
+7 (498) 744-63-04

Мастерская

ГК108
61-08

Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий (ИНБИКСТ). Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт». г. Москва, ул. Максимова, д.4, м. Щукинская

Директор института
Григорьев Тимофей Евгеньевич

Москва

+7 (499) 196-92-84

Зам. директора по учебно-методической работе
Нехаева Елена Игоревна

Москва

+7 (499) 196-93-61

Зам. директора по финансово-административной работе
Давтян Александр Георгиевич

Москва

+7 (499) 196-53-11

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Михалева Ольга Владимировна

МоскваАК503
-69-80
+7 (499) 196-49-74+7 (495) 408-69-80

Зам. директора по научно-инновационной работе
Анциферова Анна Александровна

Москва

+7 (499) 196-71-00 (доб. 66-46)

Специалист по учебно-методической работе
Гагиева Ирина Евгеньевна

Москва

+7 (499) 196-53-11

Приемная комиссия ИНБИКСТ. Дирекция ИНБИКСТ

АК503
65-25
+7 (495) 408-69-80

Управление кампусом. Студгородок

Директор студгородка
Ефиценко Андрей Георгиевич

О9 1эт.2под.
62-74
+7 (495) 408-73-92 +7 (495) 576-50-77

Зам.директора
Рудой Сергей Васильевич

О9 1эт.2под.
67-86
+7 (495) 576-23-24

Зам.директора
Меньшиков Дмитрий Александрович

О9 1эт.2под.
62-92
+7 (495) 576-23-24

Паспортный стол
Афанасьева Ольга Николаевна

О9 1эт.2под.
60-17
+7 (495) 408-73-42

Делопроизводитель
Маркина Татьяна Егоровна

О9 1эт.2под.
60-44
+7 (495) 576-50-77

Зав.общежитием №1
Казакова Ольга Владимировна

О1 1
60-15
+7 (495) 408-72-39

Кастелянная общежития №1

О1 1
60-19

Охрана общежития №1

О1 1
69-01

Зав.общежитием №2
Паскаль Галина Николаевна

О2 1
69-59
+7 (495) 408-73-85

Кастелянная общежития №2
Сапунова Татьяна Владимировна

О2 1
60-30

Охрана общежития №2

О2 1
69-02

Зав.общежитием №3
Ильина Ольга Григорьевна

О3 1
60-33
+7 (495) 408-71-14

Кастелянная общежития №3
Лапина Таисия Семеновна

О3 1
60-32

Охрана общежития №3

О3 1
69-03

Зав.общежитием №4
Добреднюк Анжела Андреевна

О4 1
60-57
+7 (495) 408-70-84

Кастелянная общежития №4
Пащенко Оксана Юрьевна

О4 1
60-39

Охрана общежития №4

О4 1
69-04

Зав.общежитием №6
Дегтярева Евгения Александровна

О6 1
60-64
+7 (495) 408-54-36

Кастелянная общежития №6
Степнова Валентина Игнатьевна

О6 1
60-58

Охрана общежития №6

О6 1
69-06

Зав. общежитием №7
Сацевич Нина Вячеславовна

О7 1
60-86
+7 (495) 408-72-68

Кастелянная общежития №7
Ларионова Раиса Афанасьевна

О7 1
60-73

Охрана общежития №7

О7 1
69-07

Зав.общежитием №8
Мукина Лора Борисовна

О8 1
60-82
+7 (495) 408-84-03

Зам.зав.общежитием №8

О8 1
62-00

Кастелянная общежития №8
Болдарева Галина Николаевна

О8 1
60-83

Охрана общежития №8

О8 1
69-08

ЧОП общежития №8

О8 1
60-37
+7 (495) 744-69-15

Кастелянная общежития №9. Подъезд №1.

О9 1
60-41

Кастелянная общежития №9. Подъезд №2
Рудая Людмила Петровна

О9 1
60-42

Зав.общежитием №9
Потапова Елена Николаевна

О9 1, Под.№3
60-40
+7 (495) 408-49-22

Кастелянная общежития №9 Подъезд №3
Полтавченко Светлана Владимировна

О9 1
60-43

Охрана общежития №9 Подъезд №1 Подъезд №2 Подъезд №3

О9 1 О9 1 О9 1
69-19 69-21 69-33

Лифтерная общежития №9

О9 1
61-34
+7 (498) 744-63-19

Зав.общежитием №10
Горбачева Наталья Алексеевна

О10 Под.№4
66-31
+7 (498) 744-65-57

Зам.зав.общежития №10

О10 Под.№4
66-32

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№1
67-30

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№3
67-33

Кастелянная общежития №10

О10 Под.№2
67-34

Кастелянная общежития №10
Лахина Галина Федоровна

О10 Под.№4
67-35

Охрана общежития №10

Под. №1
69-40

Охрана общежития №10

Под. №2
69-41

Охрана общежития №10

Под. №3
69-44

Охрана общежития №10

Под. №4
69-45

Зав.общежитием №11
Алешина Вера Ивановна

О11 Под.№2
66-41
+7 (498 ) 744-65-58

Зам.зав.общежития №11
Гордеева Екатерина Сергеевна

О11 Под.№2
66-42
+7 (498) 744-65-58

Кастелянная общежития №11. Подъезд №1

О11 Под.№1
67-42

Кастелянная общежития №11. Подъезд №2.
Панферова Маргарита Константиновна

О11 Под.№2
67-45

Кастелянная общежития №11. Подъезд №3
Рожкова Татьяна Викторовна

О11 Под.№3
67-46

Охрана общежития №11

Под. №1
69-58

Охрана общежития №11

Под. №2
69-57

Охрана общежития №11

Под. №3
69-56

Зав.общежитием №12
Орлина Ольга Ивановна

О12 под.№1
63-86
+7 (498) 713-91-39

Зам.зав.общежития №12

63-87

Кастелянная общежития №12

63-88

Охрана общежития №12

О12 под.№1
69-92

Зав.общежитием №13
Хохлова Галина Пантелеймоновна

О13 к.109
68-38
+7 (498) 713-92-11

Зам.зав.общежития №13
Самсонова Светлана Павловна

О13 к.108
68-37
+7 (498) 713-92-12

Кастелянная общежития №13

О13 к.107
68-36

Охрана общежития №13

Под. №1
68-41

Охрана общежития №13

Под. №2
68-42

Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий (ИНБИКСТ). Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт». г. Москва, ул. Максимова, д.4, м. Щукинская

Директор института
Григорьев Тимофей Евгеньевич

Москва

+7 (499) 196-92-84

Зам. директора по учебно-методической работе
Нехаева Елена Игоревна

Москва

+7 (499) 196-93-61

Зам. директора по финансово-административной работе
Давтян Александр Георгиевич

Москва

+7 (499) 196-53-11

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Михалева Ольга Владимировна

МоскваАК503
-69-80
+7 (499) 196-49-74+7 (495) 408-69-80

Зам. директора по научно-инновационной работе
Анциферова Анна Александровна

Москва

+7 (499) 196-71-00 (доб. 66-46)

Специалист по учебно-методической работе
Гагиева Ирина Евгеньевна

Москва

+7 (499) 196-53-11

Приемная комиссия ИНБИКСТ. Дирекция ИНБИКСТ

АК503
65-25
+7 (495) 408-69-80

Управление кампусом. Студгородок

Директор студгородка
Ефиценко Андрей Георгиевич

О9 1эт.2под.
62-74
+7 (495) 408-73-92 +7 (495) 576-50-77

Зам.директора
Рудой Сергей Васильевич

О9 1эт.2под.
67-86
+7 (495) 576-23-24

Зам.директора
Меньшиков Дмитрий Александрович

О9 1эт.2под.
62-92
+7 (495) 576-23-24

Паспортный стол
Афанасьева Ольга Николаевна

О9 1эт.2под.
60-17
+7 (495) 408-73-42

Делопроизводитель
Маркина Татьяна Егоровна

О9 1эт.2под.
60-44
+7 (495) 576-50-77

Зав.общежитием №1
Казакова Ольга Владимировна

О1 1
60-15
+7 (495) 408-72-39

Кастелянная общежития №1

О1 1
60-19

Охрана общежития №1

О1 1
69-01

Зав.общежитием №2
Паскаль Галина Николаевна

О2 1
69-59
+7 (495) 408-73-85

Кастелянная общежития №2
Сапунова Татьяна Владимировна

О2 1
60-30

Охрана общежития №2

О2 1
69-02

Зав.общежитием №3
Ильина Ольга Григорьевна

О3 1
60-33
+7 (495) 408-71-14

Кастелянная общежития №3
Лапина Таисия Семеновна

О3 1
60-32

Охрана общежития №3

О3 1
69-03

Зав.общежитием №4
Добреднюк Анжела Андреевна

О4 1
60-57
+7 (495) 408-70-84

Кастелянная общежития №4
Пащенко Оксана Юрьевна

О4 1
60-39

Охрана общежития №4

О4 1
69-04

Зав.общежитием №6
Дегтярева Евгения Александровна

О6 1
60-64
+7 (495) 408-54-36

Кастелянная общежития №6
Степнова Валентина Игнатьевна

О6 1
60-58

Охрана общежития №6

О6 1
69-06

Зав. общежитием №7
Сацевич Нина Вячеславовна

О7 1
60-86
+7 (495) 408-72-68

Кастелянная общежития №7
Ларионова Раиса Афанасьевна

О7 1
60-73

Охрана общежития №7

О7 1
69-07

Зав.общежитием №8
Мукина Лора Борисовна

О8 1
60-82
+7 (495) 408-84-03

Зам.зав.общежитием №8

О8 1
62-00

Кастелянная общежития №8
Болдарева Галина Николаевна

О8 1
60-83

Охрана общежития №8

О8 1
69-08

ЧОП общежития №8

О8 1
60-37
+7 (495) 744-69-15

Зав.общежитием №9
Потапова Елена Николаевна

О9 1, Под.№3
60-40
+7 (495) 408-49-22

Кастелянная общежития №9. Подъезд №1.

О9 1
60-41

Кастелянная общежития №9. Подъезд №2
Рудая Людмила Петровна

О9 1
60-42

Кастелянная общежития №9 Подъезд №3
Полтавченко Светлана Владимировна

О9 1
60-43

Охрана общежития №9 Подъезд №1 Подъезд №2 Подъезд №3

О9 1 О9 1 О9 1
69-19 69-21 69-33

Лифтерная общежития №9

О9 1
61-34
+7 (498) 744-63-19

Зав.общежитием №10
Горбачева Наталья Алексеевна

О10 Под.№4
66-31
+7 (498) 744-65-57

Зам.зав.общежития №10

О10 Под.№4
66-32

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№1
67-30

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№3
67-33

Кастелянная общежития №10

О10 Под.№2
67-34

Кастелянная общежития №10
Лахина Галина Федоровна

О10 Под.№4
67-35

Охрана общежития №10

Под. №1
69-40

Охрана общежития №10

Под. №2
69-41

Охрана общежития №10

Под. №3
69-44

Охрана общежития №10

Под. №4
69-45

Зав.общежитием №11
Алешина Вера Ивановна

О11 Под.№2
66-41
+7 (498 ) 744-65-58

Зам.зав.общежития №11
Гордеева Екатерина Сергеевна

О11 Под.№2
66-42
+7 (498) 744-65-58

Кастелянная общежития №11. Подъезд №1

О11 Под.№1
67-42

Кастелянная общежития №11. Подъезд №2.
Панферова Маргарита Константиновна

О11 Под.№2
67-45

Кастелянная общежития №11. Подъезд №3
Рожкова Татьяна Викторовна

О11 Под.№3
67-46

Охрана общежития №11

Под. №1
69-58

Охрана общежития №11

Под. №2
69-57

Охрана общежития №11

Под. №3
69-56

Зав.общежитием №12
Орлина Ольга Ивановна

О12 под.№1
63-86
+7 (498) 713-91-39

Зам.зав.общежития №12

63-87

Кастелянная общежития №12

63-88

Охрана общежития №12

О12 под.№1
69-92

Зав.общежитием №13
Хохлова Галина Пантелеймоновна

О13 к.109
68-38
+7 (498) 713-92-11

Зам.зав.общежития №13
Самсонова Светлана Павловна

О13 к.108
68-37
+7 (498) 713-92-12

Кастелянная общежития №13

О13 к.107
68-36

Охрана общежития №13

Под. №1
68-41

Охрана общежития №13

Под. №2
68-42

Международный департамент. Отдел международных связей

Начальник отдела
Чуева Ирина Анатольевна

АК312
61-26
+7 (495) 408-75-63

Ведущий специалист
Рябова Людмила Юрьевна

АК312
66-49
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Графова Кристина Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Сычёва Анна Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (заверение переводов, документов)
Конарева Ирина Анатольевна

АК312
61-56
+7 (495) 408-75-63

Специалист (оформление командирования)
Мельникова Наталия Владимировна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Специалист (оформление командирования)
Петлицкая Марина Сергеевна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Международный департамент. Отдел международных связей

Начальник отдела
Чуева Ирина Анатольевна

АК312
61-26
+7 (495) 408-75-63

Ведущий специалист
Рябова Людмила Юрьевна

АК312
66-49
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Графова Кристина Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Сычёва Анна Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (заверение переводов, документов)
Конарева Ирина Анатольевна

АК312
61-56
+7 (495) 408-75-63

Специалист (оформление командирования)
Мельникова Наталия Владимировна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Специалист (оформление командирования)
Петлицкая Марина Сергеевна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий (ИНБИКСТ). Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт». г. Москва, ул. Максимова, д.4, м. Щукинская

Директор института
Григорьев Тимофей Евгеньевич

Москва

+7 (499) 196-92-84

Зам. директора по учебно-методической работе
Нехаева Елена Игоревна

Москва

+7 (499) 196-93-61

Зам. директора по финансово-административной работе
Давтян Александр Георгиевич

Москва

+7 (499) 196-53-11

Зам. директора по учебно-воспитательной работе
Михалева Ольга Владимировна

МоскваАК503
-69-80
+7 (499) 196-49-74+7 (495) 408-69-80

Зам. директора по научно-инновационной работе
Анциферова Анна Александровна

Москва

+7 (499) 196-71-00 (доб. 66-46)

Специалист по учебно-методической работе
Гагиева Ирина Евгеньевна

Москва

+7 (499) 196-53-11

Приемная комиссия ИНБИКСТ. Дирекция ИНБИКСТ

АК503
65-25
+7 (495) 408-69-80

Международный департамент

Директор
Буровенко Дмитрий Викторович

БК518
61-28
+7 (498) 713-91-02

Руководитель группы адаптации
Сидельникова Наталья Юрьевна

АК308
61-25
+7 (495) 408-70-43

Специалист
Каплина Мария Юрьевна

АК308
64-83
+7 (495) 408-70-43

Специалист
Островская Дарья Михайловна

АК308
65-58
+7 (495) 408-70-43

Руководитель группы привлечения
Барышев Альберт Алексеевич

БК518
64-75
+7 (498) 713-91-70

Главный специалист
Миллер Кирилл Евгеньевич

БК518
64-80
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Зверев Эрик Рифатович

БК518
64-76
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Устюжанинов Денис Михайлович

БК518
64-79
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Кивокурцева Валерия Вячеславовна

БК518
65-97
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Солуянов Владислав Сергеевич

БК518
65-95
+7 (498) 713-91-70

Руководитель группы по внутренним и внешним коммуникациям
Степанова Светлана Васильевна

БК518
64-77
+7 (498) 713-91-70

Специалист
Соколова Елена Геннадьевна

БК518
66-43
+7 (498) 713-91-93

Специалист
Еременко Вероника Вадимовна

БК518
66-43
+7 (498) 713-91-93

Специалист
Савёлов Ярослав Игоревич

БК518
64-78
+7 (498) 713-91-70

Сотрудники

УЛК1 3.24
68-2568-26

Физтех-школа Электроники,Фотоники и Молекулярной Физики (ФЭФМ)

Директор физтех-школы
Иванов Виктор Владимирович

ГК107
69-83
+7 (498) 744-65-47

Зам.директора по развитию направления химическая физика
Некипелов Вячеслав Михайлович

АК506
66-74
+7 (495) 408-80-54

Зам.директора по учебно-методической работе
Талисманов Владимир Сергеевич

АК506
62-24
+7 (495) 408-56-27

Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Лисовский Степан Владимирович

АК505
62-52
+7 (495) 408-59-66

Зам.директора по финансово-административной работе
Савушкина Ольга Васильевна

АК505
61-55
+7 (495) 408-59-55

Старший диспетчер
Лебедева Ольга Юрьевна

АК506
62-25
+7 (495) 408-56-77

Старший диспетчер
Сокова Галина Александровна

АК506
62-25
+7 (495) 408-56-77

Старший диспетчер
Солодова Ольга Анатольевна

АК505
62-52
+7 (495) 408-59-66

Физтех-школа физики и исследований им. Ландау (ЛФИ)

Директор физтех-школы
Рогачев Андрей Вячеславович

АК302

Зам.директора по финансово-административной работе
Мирончук Елена Сергеевна

АК310
62-22
+7 (495) 408-80-77

Зам.директора по развитию образовательных программ
Гец Артем Викторович

АК310
62-22
+7 (495) 408-80-77

Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Зайцев Дмитрий Леонидович

АК309
68-33
+7 (495) 408-52-33

Зам.директора по учебно-методической работе
Дудкин Павел Валентинович

АК309
68-32
+7 (495) 408-52-33

Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Колдунов Леонид Модестович

АК311
67-96

Старший диспетчер
Тарасова Екатерина Юрьевна

АК311
62-23
+7 (495) 408-86-95

Старший диспетчер
Анисимова Елена Викторовна

АК311
62-15
+7 (495) 408-53-55

Физтех-школа Электроники,Фотоники и Молекулярной Физики (ФЭФМ)

Директор физтех-школы
Иванов Виктор Владимирович

ГК107
69-83
+7 (498) 744-65-47

Зам.директора по развитию направления химическая физика
Некипелов Вячеслав Михайлович

АК506
66-74
+7 (495) 408-80-54

Зам.директора по учебно-методической работе
Талисманов Владимир Сергеевич

АК506
62-24
+7 (495) 408-56-27

Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Лисовский Степан Владимирович

АК505
62-52
+7 (495) 408-59-66

Зам.директора по финансово-административной работе
Савушкина Ольга Васильевна

АК505
61-55
+7 (495) 408-59-55

Старший диспетчер
Лебедева Ольга Юрьевна

АК506
62-25
+7 (495) 408-56-77

Старший диспетчер
Сокова Галина Александровна

АК506
62-25
+7 (495) 408-56-77

Старший диспетчер
Солодова Ольга Анатольевна

АК505
62-52
+7 (495) 408-59-66

Ректорат

Ректор
Ливанов Дмитрий Викторович

ГК331
68-15
+7 (495) 408-57-00

Помощник ректора
Кухтарова Наталья Анатольевна

ГК331
68-15
+7 (495) 408-57-00

Президент
Кудрявцев Николай Николаевич

ГК327

+7 (495) 408-42-00

Помощник президента
Устич Елена Михайловна

ГК327
62-26
+7 (495) 408-42-00

Первый проректор
Анохова Елена Владимировна

ГК334
66-53
+7 (495) 408-63-81

Помощник проректора
Шахназарова Надежда Николаевна

ГК334
66-53
+7 (495) 408-63-81

Проректор по учебной работе
Воронов Артем Анатольевич

ГК325ГК327
69-8767-70
+7 (495) 408-77-72

Помощник проректора
Мамчур Светлана Николаевна

ГК327
67-70
+7 (495) 408-77-72

Проректор по научной работе
Баган Виталий Анатольевич

ГК332
60-31
+7 (498) 744-65-30

Помощник проректора
Родионова Анна Сергеевна

ГК332
60-31
+7 (498) 744-65-30

Помощник проректора
Грознова Людмила Степановна

КПМ506
61-47
+7 (495) 408 -63-36

Проректор по капитальному строительству
Ланчаков Александр Борисович

АК622А
69-38
+7 (495) 408-48-77

Помощник проректора
Смирнова Светлана Леонидовна

АК622
69-90
+7 (495) 408-48-77

Проректор по международной работе
Невская Марина Владимировна

ГК332
68-86
+7 (495) 408-86-77

Помощник проректора
Банникова Наталья Юрьевна

ГК332
62-57
+7 (495) 408-86-77

Проректор по молодежной политике
Дмитриев Денис Юрьевич

ГК330
61-40
+7 (498) 713-92-08

Помощник проректора
Гавина Екатерина Викторовна

ГК330
62-94
+7 (498) 713-92-08

Проректор по цифровой трансформации
Корэ Дмитрий Сергеевич

УЛК1 3.36
68-19
+7 (495) 408-64-54

Помощник проректора
Науменко Наталья Анатольевна

УЛК1 3.36
63-62
+7 (495) 408-64-54

Директор по исследованиям, разработкам и коммерциализации
Гаричев Сергей Николаевич

ГК214
61-73
+7 (495) 408-87-81

Заместитель директора
Микуленков Александр Сергеевич

ГК215
63-03
+7 (498) 713-91-81

Помощник директора
Шутова Ольга Николаевна

ГК214
62-10
+7 (495) 408-87-81

Помощник директора
Мороз Надежда Николаевна

ГК214
67-88

Директор по внутреннему контролю и аудиту
Евсеев Евгений Григорьевич

ГК220
62–98
+7 (495) 576-41-77

Помощник директора
Цветкова Ольга Владимировна

ГК220
69-99
+7 (495) 576-41-77

Помощник директора
Панченко Александр Владимирович

КПМ410
66-89
+7 (498) 713-91-07

Директор по режиму
Петушков Владимир Сергеевич

ГК336
62-55
+7 (495) 408-56-66

Директор по административной работе
Субботин Василий Николаевич

АК120
60-50
+7 (495) 408-47-11

Заместитель директора
Подгорнов Игорь Александрович

АК114
65-80
+7 (498) 713-91-01

Помощник директора
Худобченок Наталья Петровна

АК120
69-26
+7 (495) 408-47-11

Советник при ректорате
Кондранин Тимофей Владимирович

ЛК304
60-18
+7 (495) 408-80-72

Советник при ректорате
Самарский Юрий Александрович

ЛК402В
61-48
+7 (495) 408-57-55

Советник при ректорате
Скалько Юрий Иванович

ГК410
61-20
+7 (498) 744-64-50

Советник при ректорате
Кузнецов Игорь Николаевич

ГК316а
60-46
+7 (498) 744 65 25

Ученый секретарь института
Евсеев Евгений Григорьевич

ГК220
62-98
+7 (495) 576-41-77

Администратор ректората
Аникина Виктория Юрьевна

ГК 3 эт.
68-00
+7 (495) 408-45-54

УВД. Отдел по организации приема (Приёмная комиссия)

Ответственный секретарь приемной комиссии
Дмитриев Денис Юрьевич

ГК330
62-9461-40
+7 (495) 408-48-00

И.о. начальника отдела, зам. ответственного секретаря приемной комиссии
Якупова Нелли Сергеевна

КСП 2 эт.
65-90
+7 (495) 408-48-00

Ведущий специалист
Дмитриева Елена Олеговна

АК109
65-17
+7 (495) 408-48-00

Старший специалист
Бакиева Татьяна Ростиславна

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Бородулин Илья Ильич

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Любочка Арина Витальевна

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Администратор
Алиева Нармин Адиль кызы

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

УВД. Отдел по организации приема (Приёмная комиссия)

Ответственный секретарь приемной комиссии
Дмитриев Денис Юрьевич

ГК330
62-9461-40
+7 (495) 408-48-00

И.о. начальника отдела, зам. ответственного секретаря приемной комиссии
Якупова Нелли Сергеевна

КСП 2 эт.
65-90
+7 (495) 408-48-00

Ведущий специалист
Дмитриева Елена Олеговна

АК109
65-17
+7 (495) 408-48-00

Старший специалист
Бакиева Татьяна Ростиславна

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Бородулин Илья Ильич

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Любочка Арина Витальевна

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Администратор
Алиева Нармин Адиль кызы

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Управление кампусом. Студгородок

Директор студгородка
Ефиценко Андрей Георгиевич

О9 1эт.2под.
62-74
+7 (495) 408-73-92 +7 (495) 576-50-77

Зам.директора
Рудой Сергей Васильевич

О9 1эт.2под.
67-86
+7 (495) 576-23-24

Зам.директора
Меньшиков Дмитрий Александрович

О9 1эт.2под.
62-92
+7 (495) 576-23-24

Паспортный стол
Афанасьева Ольга Николаевна

О9 1эт.2под.
60-17
+7 (495) 408-73-42

Делопроизводитель
Маркина Татьяна Егоровна

О9 1эт.2под.
60-44
+7 (495) 576-50-77

Зав.общежитием №1
Казакова Ольга Владимировна

О1 1
60-15
+7 (495) 408-72-39

Кастелянная общежития №1

О1 1
60-19

Охрана общежития №1

О1 1
69-01

Зав.общежитием №2
Паскаль Галина Николаевна

О2 1
69-59
+7 (495) 408-73-85

Кастелянная общежития №2
Сапунова Татьяна Владимировна

О2 1
60-30

Охрана общежития №2

О2 1
69-02

Зав.общежитием №3
Ильина Ольга Григорьевна

О3 1
60-33
+7 (495) 408-71-14

Кастелянная общежития №3
Лапина Таисия Семеновна

О3 1
60-32

Охрана общежития №3

О3 1
69-03

Зав.общежитием №4
Добреднюк Анжела Андреевна

О4 1
60-57
+7 (495) 408-70-84

Кастелянная общежития №4
Пащенко Оксана Юрьевна

О4 1
60-39

Охрана общежития №4

О4 1
69-04

Зав.общежитием №6
Дегтярева Евгения Александровна

О6 1
60-64
+7 (495) 408-54-36

Кастелянная общежития №6
Степнова Валентина Игнатьевна

О6 1
60-58

Охрана общежития №6

О6 1
69-06

Зав. общежитием №7
Сацевич Нина Вячеславовна

О7 1
60-86
+7 (495) 408-72-68

Кастелянная общежития №7
Ларионова Раиса Афанасьевна

О7 1
60-73

Охрана общежития №7

О7 1
69-07

Зав.общежитием №8
Мукина Лора Борисовна

О8 1
60-82
+7 (495) 408-84-03

Зам.зав.общежитием №8

О8 1
62-00

Кастелянная общежития №8
Болдарева Галина Николаевна

О8 1
60-83

Охрана общежития №8

О8 1
69-08

ЧОП общежития №8

О8 1
60-37
+7 (495) 744-69-15

Кастелянная общежития №9. Подъезд №1.

О9 1
60-41

Кастелянная общежития №9. Подъезд №2
Рудая Людмила Петровна

О9 1
60-42

Зав.общежитием №9
Потапова Елена Николаевна

О9 1, Под.№3
60-40
+7 (495) 408-49-22

Кастелянная общежития №9 Подъезд №3
Полтавченко Светлана Владимировна

О9 1
60-43

Охрана общежития №9 Подъезд №1 Подъезд №2 Подъезд №3

О9 1 О9 1 О9 1
69-19 69-21 69-33

Лифтерная общежития №9

О9 1
61-34
+7 (498) 744-63-19

Зав.общежитием №10
Горбачева Наталья Алексеевна

О10 Под.№4
66-31
+7 (498) 744-65-57

Зам.зав.общежития №10

О10 Под.№4
66-32

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№1
67-30

Кастелянная общежития №10
Чуднова Светлана Анатольевна

О10 Под.№3
67-33

Кастелянная общежития №10

О10 Под.№2
67-34

Кастелянная общежития №10
Лахина Галина Федоровна

О10 Под.№4
67-35

Охрана общежития №10

Под. №1
69-40

Охрана общежития №10

Под. №2
69-41

Охрана общежития №10

Под. №3
69-44

Охрана общежития №10

Под. №4
69-45

Зав.общежитием №11
Алешина Вера Ивановна

О11 Под.№2
66-41
+7 (498 ) 744-65-58

Зам.зав.общежития №11
Гордеева Екатерина Сергеевна

О11 Под.№2
66-42
+7 (498) 744-65-58

Кастелянная общежития №11. Подъезд №1

О11 Под.№1
67-42

Кастелянная общежития №11. Подъезд №2.
Панферова Маргарита Константиновна

О11 Под.№2
67-45

Кастелянная общежития №11. Подъезд №3
Рожкова Татьяна Викторовна

О11 Под.№3
67-46

Охрана общежития №11

Под. №1
69-58

Охрана общежития №11

Под. №2
69-57

Охрана общежития №11

Под. №3
69-56

Зав.общежитием №12
Орлина Ольга Ивановна

О12 под.№1
63-86
+7 (498) 713-91-39

Зам.зав.общежития №12

63-87

Кастелянная общежития №12

63-88

Охрана общежития №12

О12 под.№1
69-92

Зав.общежитием №13
Хохлова Галина Пантелеймоновна

О13 к.109
68-38
+7 (498) 713-92-11

Зам.зав.общежития №13
Самсонова Светлана Павловна

О13 к.108
68-37
+7 (498) 713-92-12

Кастелянная общежития №13

О13 к.107
68-36

Охрана общежития №13

Под. №1
68-41

Охрана общежития №13

Под. №2
68-42

Физтех-школа Биологической и Медицинской Физики (ФБМФ)

Директор физтех-школы
Кузьмин Денис Владимирович

БК113
65-83
+7 (498) 713-92-10

Зам.директора по финансово-административной работе
Емельянова Анна Андреевна

БК113
68-95
+7 (498) 713-92-10

Зам. директора по научно-инновационной работе
Белогурова-Овчинникова Оксана Юрьевна

БК113
65-83
+7 (498) 713-92-10

Зам.директора по постдипломному образованию и международному сотрудничеству
Мелерзанов Александр Викторович

АК502
61-71
+7 (495) 576-07-14

Зам. директора по учебно-методической работе
Дух Анна Сергеевна

АК501
61-71
+7 (495) 576-07-14

Ассистент директора физтех-школы
Кочкина Мария Андреевна

БК113
65-83
+7 (498) 713-92-10

Старший специалист по учебно-воспитательной работе
Дубровская Анастасия Григорьевна

АК501
61-71
+7 (495) 576-07-14+7 (915) 027-28-54

Специалист по учебно-методической работе
Провоторова Ксения Андреевна

АК501
61-71
+7 (495) 576-07-14

УВД. Отдел по организации приема (Приёмная комиссия)

Ответственный секретарь приемной комиссии
Дмитриев Денис Юрьевич

ГК330
62-9461-40
+7 (495) 408-48-00

И.о. начальника отдела, зам. ответственного секретаря приемной комиссии
Якупова Нелли Сергеевна

КСП 2 эт.
65-90
+7 (495) 408-48-00

Ведущий специалист
Дмитриева Елена Олеговна

АК109
65-17
+7 (495) 408-48-00

Старший специалист
Бакиева Татьяна Ростиславна

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Бородулин Илья Ильич

АК305
65-22
+7 (495) 408-48-00

Специалист
Любочка Арина Витальевна

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Администратор
Алиева Нармин Адиль кызы

АК109
65-26
+7 (495) 408-48-00

Учебное управление. Отдел управления контингентом обучающихся

Начальник отдела
Полуэктова Елена Геннадьевна

АК415
61-42
+7 (498) 744-65-84

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Воля-Гойхман Христина Михайловна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ЛФИ, ВШСИ)
Гришина Татьяна Николаевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФАКТ)
Меднова Алла Сергеевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФРКТ, ИНБИКСТ)
Коротенко Лада Игоревна

АК413
66-12
+7 (498) 744-65-59

Специалист по учебно-методической работе (ФБМФ, ФЭФМ)
Гаценко Юлия Владимировна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Сазонова Виктория Вадимовна

АК413
67-57
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (документы об образовании — дипломы, дубликаты дипломов)
Афанасьева Екатерина Львовна

АК419
67-06
+7 (495) 408-82-90

Учебное управление. Отдел управления контингентом обучающихся

Начальник отдела
Полуэктова Елена Геннадьевна

АК415
61-42
+7 (498) 744-65-84

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Воля-Гойхман Христина Михайловна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ЛФИ, ВШСИ)
Гришина Татьяна Николаевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФАКТ)
Меднова Алла Сергеевна

АК413
66-11
+7 (498) 744-65-21

Специалист по учебно-методической работе (ФРКТ, ИНБИКСТ)
Коротенко Лада Игоревна

АК413
66-12
+7 (498) 744-65-59

Специалист по учебно-методической работе (ФБМФ, ФЭФМ)
Гаценко Юлия Владимировна

АК413
66-13
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (ФПМИ)
Сазонова Виктория Вадимовна

АК413
67-57
+7 (498) 744-65-23

Специалист по учебно-методической работе (документы об образовании — дипломы, дубликаты дипломов)
Афанасьева Екатерина Львовна

АК419
67-06
+7 (495) 408-82-90

Международный департамент. Отдел международных связей

Начальник отдела
Чуева Ирина Анатольевна

АК312
61-26
+7 (495) 408-75-63

Ведущий специалист
Рябова Людмила Юрьевна

АК312
66-49
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Графова Кристина Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (визовая поддержка и миграционный учет)
Сычёва Анна Игоревна

АК312
61-46
+7 (495) 408-75-63

Специалист (заверение переводов, документов)
Конарева Ирина Анатольевна

АК312
61-56
+7 (495) 408-75-63

Специалист (оформление командирования)
Мельникова Наталия Владимировна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Специалист (оформление командирования)
Петлицкая Марина Сергеевна

АК404
61-41
+7 (495) 408-76-90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector